NB киномакс

Запись, звучащая в трейлере фильма киномакс (фраза “I love you”), якобы сделана дочерью политика Стэнли Сиарлеса, умершего в 2002 году. Его дочь Карен Мосси считается экспертом в области EVP. Вообще, там много голосов разных деятелей. скачать фильмы +без регистрации

КИНОЛЯПЫ

Когда толстяк предлагает выпить за Анну, он протягивает Джонатану Риверсу бокал шампанского. При смене ракурса бокал мгновенно оказывается в другой руке Джонатана:
Киноляпы Белый шум
Киноляп Белый шум

Похоже, в доме вдовца-страдальца вовсю хозяйничали призраки задолго до их «официального» появления. Обратите внимание, что стало с видаком при скачать кино наезде камеры на экран (да и телевизор теперь лежит на картонке):
Киноляпы Белый шум
Киноляпы Белый шум

Чудеса на столике у кровати (где лежит новинки кино 2012 смотреть онлайн страдающая Сара). Стакан исчез, все предметы сдвинулись:
Киноляпы Белый шум
Киноляпы Белый шум

Еще где-то ближе к концу фильма (~1ч.15мин.) на бесплатное кино 2012 крупном плане за ЖК-монитором лежал серебристый ноутбук Sony, а на общем плане его место заняла какая-то серая жестянка.

Когда Риверс является на похороны женщины, чего ребенка он спас (~58мин.), он выражает соболезнования ее мужу, и в это время мимо них проходят люди. Так вот, лысый мужик в очках проходит дважды. Наблюдайте за мужиком с ребенком. смотреть бесплатное кино 2012

17.10.07

© Генрих Лиговский бесплатное кино онлайн 2012Image

Leave a comment